форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Логово флудеров » Кто где играет до открытия новго РПГ-клаба?


Кто где играет до открытия новго РПГ-клаба?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Dimanol написал(а):

Я написал почему я играю в л2 не агри , здесь больше драйва, больше ворлд пвп, больше онлайн, в результате больше общения, необходимость играть в большом коллективе

Ты назвал чуть ли не основные позиции в ММОРПГ. Зачем тогда спорить, я хз...

62

6a6yJl9 написал(а):

не было столько примеров

О о на вскидку 5 ммо назови до вов? мне просто интересно ...

63

Ну с кол-вом мб и погорячился. Но достаточно того, что ла2 существовала уже год+, одна из самых популярных ммо на тот момент. Что-то мне подсказывает, что у софта в 98\00 не было и этого. Из л1 вряд ли можно было что-то подчерпнуть.

64

6a6yJl9 написал(а):

Ты назвал чуть ли не основные позиции в ММОРПГ. Зачем тогда спорить, я хз...

основные моменты в ммо рпг,если отбросить личностное взаимодействие,сводится к 2 базисам пвп и пве контент , пве контента в л2 нет ( таргет пыщ пыщ ) пвп контент убог ( зерг пыщ пыщ), в вов и то и другое на высшем уровне, пве контент признается лучшим и по сей день( даже в лоу лвл инстах вам придется под час прдумывать как убить босса) не говорю уже о хай лвл рейдах и героиках ... Да и что тут говорить,как говорил Пифагор :"все есть число" ...
Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. 23 января 2007 года компания Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что количество подписчиков игры составило более 8 млн. человек по всему миру, 7 октября 2010 количество подписчиков превысило 12 млн.

65

Ты сам выше ответил, почему играешь в ла2. Имхо, игра, в которой меньше тех моментов, которые ты назвал - хуже. Для меня по крайней мере.

66

а что вов подчерпнул из л2 ?) у них свой абсолютно авторский мир, другие классы,другая механика,все абсолютно другое... а вот что сейчас,современные ммо рпг опираются на опыт вов'а, это не для кого не секрет...

67

Никогда не рассматривал пве контент, как важный аспект в ммо. А касаемо пвп, я уже сказал, что и там и там таргет система и все построено на ней. И даже wasd и прыжки, все равно не дают той свободы, которую бы дала нон таргет система. Если тебе интересней нажимать 100500 кнопок в вов и при этом наблюдать невероятно омерзительную графическую атмосферу вокруг, то ради бога. Я всегда играю ради команды, а тимплей вов курит в стороне при сравнении с ла2. (именно при взаимодействии в пвп, а не фармя ИНСТ). Чего стоила одна только система фьюженов на ИЛ. А сыгранные действия саппорта при рескилах. Какой на хер вов...

Dimanol написал(а):

а что вов подчерпнул из л2 ?) у них свой абсолютно авторский мир, другие классы,другая механика,все абсолютно другое... а вот что сейчас,современные ммо рпг опираются на опыт вов'а, это не для кого не секрет...

Как минимум, избежать слабых мест, которые имела ла2.
Единственная стоящая ММО, это АА. Только вот уход от инстов, свобода действий(строительство фортов, кораблей и т.п.), это не то чем гордится вов. :) А именно этого разработчики и добиваются. Главный у них(АА) как раз бывший работник софта.

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-25 22:22:13)

68

А, еще мне очень не нравится система аддонов в вов. Она конечно упрощает жизнь, но превращает игру, в какую-то гирлянду на экране.

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-25 22:23:40)

69

Командная игра ...  скажи это ребятам с арены 3х3 и 5х5,они знают друг друга лучше чем их мамы знают о своих детях ... когда ты предугадываешь действия своего напарника вот это командная игра.А пве контент ты не рассматриваешь именно потому,что ты игрок Л2:) На счет АА ничего плохого сказать не могу сам жду хД

70

Все пошел в лол, устал мониторить форум :) Пвп и пве в вов на данный момент зе бест, но я иду на рпг клаб, а не на панды !!!111разраз

Отредактировано Dimanol (2012-09-25 22:28:48)

71

вов говно, л2 заебись!

72

ownedbypro написал(а):

вов говно, л2 заебись!

А под мойву с пивом, вообще СУПЕР ЗАЕБИСЬ!

73

pvp v wow lu4we l2?
h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@

74

ieJkee написал(а):

pvp v wow lu4we l2?
h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h,h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@h@h@h@h@H@H@h@h@H@H@H@

Ну если ты аргументы приведешь в обратном то я прислушаюсь ...

Отредактировано Dimanol (2012-09-26 18:00:56)

75

ny s 4elovekom y kotorogo pvp v wowe lu4we 4em v l2 govorit' neo4em izvini  :dontknow:

76

окей, люблю отсутствие аргументов и селф сливы, учись доказывать свою точку зрения, в жизни говорят это может пригодиться ...

77

Ты сам назвал преимущества ла2. То что для тебя ММО это 2 составляющих: раковая пве-система(плевать что она лучшая, она КОНЧЕННАЯ гриндовая хня) и унылое пвп на ссаной арене, это не делает вов интересным. Ла2 - это в первую очередь командная игра, . А на гф, так вообще забей.
И я хз, для чего играть в ММО, где по сути, никаких кп\сс\кланов\алли не надо. Даже выложенный тобой мувик, нереально скучен, не смотря на 100500 кнопок, которые надо нажимать в пвп. И даже прыжки(!!!) не исправляют ситуации. Ну а с первых кадров квадратного уебища, хочется плеваться в монитор.

P.S. Играй не за магов, а за саппорт. За какого-нибудь бп, там тебе хватит 10 кнопок, чтобы ОХУЕТЬ.

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-26 19:44:43)

78

Dimanol написал(а):

здесь больше драйва, больше ворлд пвп, больше онлайн, в результате больше общения, необходимость играть в большом коллективе, а не с 1-2 людьми для фарма арены в вов

Вот квот, после которого надо было вообще перестать спорить с тобой. Перечислил все то, ради чего люди играют в ММО и чего НЕТ в ВоВ, вот и все.

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-26 20:04:28)

79

У нас спор по моему шел исключительно о понимании пвп как составляющей ммо,глупо предполагать,что если бы мне не нравилась л2 и нравился вов,я бы стал играть на рпг клабе :) я говорю только о том,что пвп как player vs player продуманнее в вов,где каждый класс может побить другой класс,т.е. банально существует баланс ( сейчас конечно этот аспект поддался деградации) , где нет такой убогой системы олимпиад ( где опять таки все так или иначе решит зерг),где нет наитупейшей системы заточки (все современные игры отдаляются от этого убожества), вы можете сколь угодно долго высирать,что вов херня и т д но это будет совершенно необоснованная и бездоказательная позиция... А про мувик ,наверное намного интереснее смотреть на хиро сх который жмет 3 кнопки и считает фраги,ну может быть я конечно что-то не понимаю в игровой эстетике.
БП не смеши меня ... посмотри ради интереса на хилов вова на аренах или бг ...

80

WoW коммерческий проект, расчитанный на САМУЮ широкую аудиторию, поэтому не удивительно что у них столько подписчиков. "Игра для домохозяек" и именно поэтому в ВОВ не так много\почти нет грязи, дерьма и грязного дерьма.

Ты не можешь борешься за споты — там для всех хватит места (инсты, квесты, RaceVsRace система).
Ты не можешь послать нахуй\унизить поверженного противника в белый чатик (возможно путаю с Aion).
Ты не можешь украсть фулэпик сеты, "скрысить" КХ.
Ты не можешь убивать своих за мамкотреш или косой взгляд.
Ты не можешь удерживать силами своих братьев по оружию (тут говорили о взаимодействии и т.п.)  удерживать ексклюзивную локу типа СОДа\фринты от всех и вся.
Ты не можешь помешать антагу уколоть баюма или взять сундук на саб. Ты не можешь переПКшить все каты. Т.е. не можешь просто так "обижать слабых". В ВоВ нет концентрированной НЕНАВИСТИ, нет драмы, политики. Все потому, что домохозяйки этого не любят, но ведь они тоже подписчики (читай бабло).

Все это, + высокая конкуренция и ограниченность ресурсов (нахуй инсты) психологически повышает ценность побед, что в Л2 означает "убийство" и превосходство. Еще до ВоВ, на заре ММО один неглупый чувак разделял игроков по типу мотивации на 3 группы:
1. Карьера
2. Общение
3. Убийсто (суть PK)
В ВоВ нет места 3ему, что одновременно придает community-составляющей l2 особую специфику и вес. L2 для убийц-психопатов, что рвут себе жопы не за красивый мечик, а за удовольствие наступить на горло врага.

P.S. Я, конечно, краски слишком уж сгустил, но все же суть в этом, как мне кажется.

Отредактировано user (2012-09-28 14:51:29)


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Логово флудеров » Кто где играет до открытия новго РПГ-клаба?