форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LF CP

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

зы:заявка трёх поросят)

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). играем в основном за лук/свс/бд/ее/биша/варк окном вышел - опыт: ja 9 лет , Krystal 7 лет, Mapcu 5 лет- играем вместе уже давно, 3ий год уже - играли в кп State of Play клан Core, Пони Какают Радугой у Oлигархов, Дети санты у Westside, HW у клана Dewasteit, ну и на Астериосе мой пак алли Enemy. - играли на оффе, куча разных фришках. Последние сервера за которыми сидели: l2.ru, lineage2us.com, lostworld.ru - и парочка фришек однодневок.
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). дак лук пачка, если ре то и в мили затащим.
3. прайм-тайм, возможность игры вне прайма. Живём в одном городе Екб ёпт, прайм тащим с 20-00 до +++, есть возможность перед работой отоспаться, днём когда как, работа ,как понимаете.
4. возможность доната. yes of course.
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя? Чего ждём:?) Прямого пл-ла, задрота, как мы, адекватного...который не забивает на парах, а идёт дальше. Фарм, фан и.т.д. Мы предлогаем от себя качественный уральский колектив, преданность если понадобиться, даже подрочить готовы пл-лу чтобы он спокойней был.

если мы понадобимся черканите в асю: 568904699 или звякните в скайп: LeChaTeayMargaux

Thank you for your attention, xD.

Отредактировано h4rdcore (2012-08-14 14:06:35)

21

обращаем внимание)

22

ап

23

мб, обратите внимание на пост