форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » Спойлер+драйвер


Спойлер+драйвер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы ищете место в КП:

1. за неимением времени играть каждый день 24\7 ,а только с 16:30 - 21:00 собираюсь шпилить спойлером)До этого играл Бишом 2 года(Астериос-Аргос(РА),Астериос-Медеа(Лига)+до этого мелкие фришки неизвестные:)
2. все равно:)могу драйверить за овера,варка,биша,ее,бд,свс и ав:))эт на скилле,остальное привыкать надо
3. каждый день с 16:30 до 21:00 по Мск
4. вдонат легко(работаю сам)
5. могу предложить 10 живого мембера в пати,который может подгрузить пару окон на РБ заходы,ПВП,продажу гномов (при этом мне не нужна всякая ерунда с ваших чаров,ибо денег своих хватает в реале:)))

2

2ndLiFe написал(а):

Если вы ищете место в КП:

1. за неимением времени играть каждый день 24\7 ,а только с 16:30 - 21:00 собираюсь шпилить спойлером)До этого играл Бишом 2 года(Астериос-Аргос(РА),Астериос-Медеа(Лига)+до этого мелкие фришки неизвестные:)
2. все равно:)могу драйверить за овера,варка,биша,ее,бд,свс и ав:))эт на скилле,остальное привыкать надо
3. каждый день с 16:30 до 21:00 по Мск
4. вдонат легко(работаю сам)
5. могу предложить 10 живого мембера в пати,который может подгрузить пару окон на РБ заходы,ПВП,продажу гномов (при этом мне не нужна всякая ерунда с ваших чаров,ибо денег своих хватает в реале:)))

купи мне плазму на кухню :)

3

не насосала,а подарили ...брюлики,машину и плазму на кухню:-)
намек ясен?!:-D

4

Какой-то конченный намек...=\

5

так в альянсе то Trash&Talk играем:)

6

никому не нужен гномик трешер?:)))

7

Ты не жди ответа сразу. До открытия или хотя бы обт, вряд ли кто-то отпишет.

8

чорт чор чорт:)а я уже соскучился по фану в ВТшечку и крикам Жени-Вы все дебилы блеать,слоупоки!!!!:))))

9

апнем темку

10

кто приютит гномика пахаря?:?)

11

http://webfile.ru/6130273

о_О откопал в архивах сейчас:)есть еще куча мувов с Аргоса и даже Резины AfterLife Side vs GF на Гиране:)

12

Пиши в скайп, что-нить придумаем :)    FriendlyGhostRA


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » Спойлер+драйвер