форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » fd8g798739487g9 (лф кп)


fd8g798739487g9 (лф кп)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Предпочитаемые классы: все кроме зеленых, дагеров (руки не заточены под них), а также ФР, ФС, ДА, СВС, спойл дружно идут нах. Лучшие варианты - ЕЕ, БП (через две речки тока) в маг паке и арба, шк в мили/лукопак. Вот этими дохрена играл, а еще если вы позвоните прямо сейчас есть пару классов которыми я почти не играл, но на случай если вдруг кому-то нужны в пак конь или СБ по скилу днины ебаные, то можно.
Опыт игры - с Ц2 бла бла бла... на астериосе х10 может кто-то помнит - играл за ЕЕ в паке набстара. Еще дохрена всяких серверов, могу ща тут загнать какой я скиловой, факторный, покажу я себя один хрен не на форуме.
2. Выше втыкаем.
3. Прайм - да похуй (ваш прайм буду держать), возможность игры вне прайма - ага.
4. Возможность доната - ну в пределах разумного, тоесть не больше стоимости почки 2-3к рос. руб. в мес.
5. Чего вы ждете от консты - блядство, разврат, содомия... а не! Первое - прайм это святое (если какой-то обмудок не появился в прайм специально обученные драйверы должны в течение 18 мсек подгрузить перса), не более одной девушки в КП, ПЛ способный обложить хуями любого члена КП, а в особо запущеных случаях послать нахуй днину ебаную. А ну еще аккшаринг - думаю это само-собой разумеется. Треш в разумных пределах приветствуется.
Что готовы предложить от себя? Выполнение всех требований ПЛа, рабочий микрофон, надежный интернет, "быстрый" комп, отсутствие ПМС, могу запиливать нормально обработаные фрапсы (adobe premiere).
upd
а ну и ща вроде как модно писать свой возраст и прочую ненужную никому хуиту.
Так вот мне 25 лет, живу в Липецке, не работаю (живу на мамины деньги ага) если это кому-то интересно

Отредактировано Outside (2012-07-23 19:44:32)

2

Krome kak v packe nabstara(kotorii bil ne och dazhe na ssanom embere), infi gde igral netu. Ne frapsov, ne infi o proshlih serverah, zayavka v stile "ya ebal tvoyu mamku". hz komu ti nuzhen takoi. -

3

ChoppedFinger написал(а):

zayavka v stile "ya ebal tvoyu mamku"

eto tvoy post v takom stile, vashe kstati ne v temu post

ChoppedFinger написал(а):

Krome kak v packe nabstara(kotorii bil ne och dazhe na ssanom embere)

cadmus cp FlyToDream
rpg x15 то же самое кп
/на эмбере тебя слили мы чтоли гдето? Откуда такой батхерт?
//ну не возьмут, значит не возьмут, блять прям беда я из окна выброшусь

Отредактировано Outside (2012-08-10 10:37:14)

4

Outside написал(а):

//ну не возьмут, значит не возьмут, блять прям беда я из окна выброшусь

Не делай этого.

5

а старые кп в которых играл, на сервер не идут?

6

много агрессии, больше на 15-16-ти летнего похож

7

Outside написал(а):

БП (через две речки тока)

http://forum.lostworld.su/images/smile/dunno.gif

8

ieJkee написал(а):

И ты тут?!

9

a ti dumal bez menya poigrat' bi4? :D

10

Outside написал(а):

eto tvoy post v takom stile, vashe kstati ne v temu post

cadmus cp FlyToDream
rpg x15 то же самое кп
/на эмбере тебя слили мы чтоли гдето? Откуда такой батхерт?
//ну не возьмут, значит не возьмут, блять прям беда я из окна выброшусь

Отредактировано Outside (Сегодня 10:37:14)

Na embere kokraz taki tvoi archerki bili govnom ves` server, vi ne kak ne mogli slivat` nas. Esli ti schitaesh, chto zayavka s matami i viebonami eto normalno, to ya ne znayu cho skazat` to. O kakom buttherte mozhet idti rech? Zayavka neoch, kak budto napisana v govno side, imho.

11

vseh nagibatorov v T

12

автор мудак редкостный, агр скил овер9к+, не советую никому это чудо

13

Just написал(а):

автор мудак редкостный, агр скил овер9к+, не советую никому это чудо

+

14

Avtsh написал(а):

а старые кп в которых играл, на сервер не идут?

не слежу за их перемещениями

AFH написал(а):

много агрессии, больше на 15-16-ти летнего похож

тебя это задевает? Игнорируй и вали дальше дефка сопливая

Just написал(а):

автор мудак редкостный, агр скил овер9к+, не советую никому это чудо

джаст ты прыгни в котел с ссаниной обратно и не вылазь, еще эмбере твой пиздеж заебал

Отредактировано Outside (2012-08-12 20:26:33)

15

postnui paren'

16

:D

17

Нужны фрапсы скрины, я хз кто такой.
Комменты смущают.
Мне мб нужен будет бп, но не факт

18

Outside написал(а):

джаст ты прыгни в котел с ссаниной обратно и не вылазь, еще эмбере твой пиздеж заебал

Отредактировано Outside (Сегодня 19:26:33)

я твой рот отрежу нахуй и кошелек сделаю, съебал искать нищий пак аля того что был у тебя на эмебере.

19

ссал автору на лицо, нахер такого

20

ну если прокачаешь нужный саб клану и будешь кидать ресы в квх чтоб кл делал вещи то я не против.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » fd8g798739487g9 (лф кп)