форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



melee cp

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Всем доброго времени суток.
  ТХ - Dimanol
  AW - OopsYouDead
  Bers - Zloyman
  SB - BIGER161rus (PL)
  SwS - TheSweetShadow
  BD - ...(Пока Вакантно)
  Warc - kurwa
  BP - DjSatHS
  EE - Z1Ma

  PP - xFiren
  Spoil - La1004ka
  Craft - leanviks
  Destr - Beniga
  Pal - Shnitzel
2. Именно таким составом не играли,пак представляет собой слияние двух пачек (без форум набора,только друзья),поигравших на: хардине,аргосе,l2ws,дфш х2,офф айрин
3. на старте разумеется максимальный онлайн,но т.к. играем без драйверов, будем держать 12-14 часов,в дальнейшем прайм 19-01
4. ну в пачке есть люди которые не обременены учебой,работой и личной жизнью хД
5. небольшой
6. на птс гф играли люди прошедшие офф,остальные только ознакомленны с патч нотами
7. от клана хотелось бы созидания в получении полноценных впечатлений и эмоций от действа под названием Lineage, от нас полное содействие и самоотдача в достижении этих целей.

Отредактировано Dimanol (2012-09-21 21:50:02)

2

в такой пати нужна стигма помоему?

3

ownedbypro написал(а):

в такой пати нужна стигма помоему?

БД саб возьмет. НЕ ТУПИ!

4

почему не арба вместо ТХ ?

5

ownedbypro написал(а):

в такой пати нужна стигма помоему?

потому что реролить потом ше в ее из-за бое нет никакого желания, и что делать паком через два дагера и берса без клары я не представляю, если просветишь возможно пересмотрим свое решение...

Rezizinable написал(а):

почему не арба вместо ТХ ?

Это причина наших основных споров:) изначально хотели стандартный куро сетап, однако затем решили пересмотреть сетап взяв второго дагера, да теряем прану(которая стилится,слб) и рт(можно клинсить,к тому же гф х3 30 рт будет не так скоро), однако значительно возрастает дпс,при грамотном фокусе,асисте и свичах думаю такой состав будет предпочтительнее

6

Dimanol написал(а):

Это причина наших основных споров:) изначально хотели стандартный куро сетап, однако затем решили пересмотреть сетап взяв второго дагера, да теряем прану(которая стилится,слб) и рт(можно клинсить,к тому же гф х3 30 рт будет не так скоро), однако значительно возрастает дпс,при грамотном фокусе,асисте и свичах думаю такой состав будет предпочтительнее

ты не обязан не перед кем отчитываться

7

Haze написал(а):

ты не обязан не перед кем отчитываться

Ну был задан вопрос,мне не составило труда осветить наше мнение на этот счет

8

Ник пла и отсутствие фрапсов/скринов немного настораживает, а так, судя по ответом и первому посту, по крайней мере тс, вполне адекватный.
Кстати, почему не пл заявку писал?

9

Ну скажем так, у нас существует некое разграничение обязанностей в кп,пл занимается исключительно благосостоянием пати и поддержанием благоприятной атмосферы внутри коллектива,а я так скажем дипломатический посредник,а также я особо заинтересован в попадании исключительно в этот сайд, много знакомых ников, да и скорее всего при детальном рассмотрении найдутся бывшие сокланы: )Именно я скринов предоставить не могу( по ряду обстоятельств),но если этот факт для принятия решения окажет ключевую роль, скинут скрины остальные члены кп, с перечисленных выше проектов.

10

Пообщались в скайпе, все устраивает, приняты.