форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » nonfactor lf const (rly, no srkzm)


nonfactor lf const (rly, no srkzm)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лирическое отступление.
Так вышло что играя с 2006 года, я не засветился ни на одном приличном радаре топовых задротов, или клевых ноулайферов, хотя задатки имеются, и вроде бы играл на нормальных серверах от случая к случаю, но что то не складывалось. Знание механики игры на уровне, а упорство в закликивании мобов достойно звания "Самое бесполезное хобби". А если мне как плохому танцору ничего не мешает почему бы и не попробовать оставить заявку тут ?

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера).
В идеале я бы сел за берса, огромный опыт за этот класс и за кур в целом, так же присутствут опыт за других дд(тх/пв/глад) и частично сапорта(овер/се/пп), за магов почти не играю, хотя справлюсь за рулем любого мага.
пара скринов подтверждающих нонфакторность и то что я вообще играл в л2

http://s014.radikal.ru/i326/1209/3a/22b29fa66354.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1209/ac/e660249eca66.jpg
http://i078.radikal.ru/1209/c1/78ba58ad026f.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1209/5b/6367af1ae658.png

2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки).
Зависит от профы на которую претендую в паке.
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма.
Желателен вечерний прайм вида 19-01(02), вне прайма по ситуации, если нужно то и вне прайма могу поддерживать онлайн
4. возможность доната.
Зависит от цели, 10-15 баксов на старте на руны/па вполне себе оправданные траты на нормальном сервере
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя?
Для меня главное пунктуальность пачки и умение Пл организовать ее. От себя ровную игру за тот класс, которым мечу в пати, а еще я люблю спойлить :3
6. Контакты:
skype goodh4sh

Отредактировано donnie (2012-09-25 09:41:13)

2

1й скрин и скрин с уроном 1488, невероятно информативны!! :)

По теме: Заявка норм. То что опыт за берса большой, это хорошо. В другие сайды не подавал? Сколько лет?

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-25 11:18:53)

3

6a6yJl9 написал(а):

1й скрин и скрин с уроном 1488, невероятно информативны!!

По теме: Заявка норм. То что опыт за берса большой, это хорошо. В другие сайды не подавал? Сколько лет?

Отредактировано 6a6yJl9 (Сегодня 11:18:53)

ну меня звали в роа, но я слишком факторен для них, поэтому даже не стал просится. 21 мне.

4

Что-то мне подсказывает, что ты норм тип!

5

скрин с бэком убил, но я собрался с силами и добил заявку...
1) если отсутствует драйвер или возможность более продолжительной игры на старте,чтобы находиться в игре хотя бы 12 часов, то думаю за ДД пати найти будет крайне проблематично,тем более за берса.
2) 10 баксов доната на старте на мой взгляд мало.
В целом норм заявка, парень не пытается выставить себя тем,кем не является, а еще скрыто флеймит на роа - мне нравится :)

6

Dimanol написал(а):

скрин с бэком убил, но я собрался с силами и добил заявку...
1) если отсутствует драйвер или возможность более продолжительной игры на старте,чтобы находиться в игре хотя бы 12 часов, то думаю за ДД пати найти будет крайне проблематично,тем более за берса.
2) 10 баксов доната на старте на мой взгляд мало.
В целом норм заявка, парень не пытается выставить себя тем,кем не является, а еще скрыто флеймит на роа - мне нравится

1) я думал, что это очевидно. старт и нолайф онлайн, особенно если учесть что с сессии я приеду безработным, будет вполне возможен и даже обязателен, потому что дд это дд либо дротишь, либо играешь вк на макросах

2)10 баксов это обычно па на старте + какая нибудь плюшка, люблю я шапочки да цветные титулы. А как мне сказали тут ни па, ни рун, ни виталок не будет. Так что тут донатить то? И есть люди кто вообще против доната, с моей точки зрения линейка развлечение, а за развлечение принято платить, вы ведь в кино не удивляетесь что с вас просят за билет и попкорн? Вот и я не удивлен, что за комфортную игру нужно заплатить небольшую сумму.

Зы А с роа знаком только по наслышке и чуток листал их форум, некоторое удивило, да и то насколько для них важен опыт дрочева на евро/угофе поражает и главное скрины, скрины и еще немного скринов, а то без скринов ты голословный нонфактор :3

7

donnie написал(а):

люблю я шапочки да цветные титулы.

тут только шапочки будут стоит около 8 $ примерно столько же цветной титул, около 5$ пустишь на покупку сосок, уже вырисовывается картинка около 20$ и это без учета того , что администрация все таки введет итемы, ускоряющие ехпинг ( па руны витал итемы)

8

На рпг всегда пздц цены были. Ссаный ренейм там вроде 300+р.

9

Dimanol написал(а):

тут только шапочки будут стоит около 8 $ примерно столько же цветной титул, около 5$ пустишь на покупку сосок, уже вырисовывается картинка около 20$ и это без учета того , что администрация все таки введет итемы, ускоряющие ехпинг ( па руны витал итемы)

ну на том же зеоне цены тоже были не дешевые, шапочка, титул и па на каждом сервере были почти, тут донат по необходимости будет, соски и т.д)

10

srsly nikto menya ne znaet, berite v constu ;D

11

donnie написал(а):

srsly nikto menya ne znaet, berite v constu ;D

12

vrode nawel const, mojno close


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » nonfactor lf const (rly, no srkzm)