форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лф кп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы ищете место в КП:
1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера).-предпочтительно фр,свс,вк,(играю за любые классы),кроме ножей.также богат опыт за  фр(общий опыт более 6 лет).серверов прошагал много,включая олд закрывшиеся.
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки).мили,луки.
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма.вне прайма тяжело конечно ибо работа.прайм 20-00-01-00(2-00)
4. возможность доната.могу легко,но придержуюсь игровых способов добычи.
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя?игры и слажености,понимания а не тру отцов форумных катоыре мего все знают и умеют,школоту не терплю ибо взрослый человек и непозволяю детям гнуть линию.неважно адекват или нет,возраст немало влияет на мировозрение отсюда и отношение.от себя могу предложить помошь адекватное общение и адекватное выполнение к требованиям консты.
6.контакты можно отписать суда.по разговору о кп добавлю скайп или любую прогу.
п.с от себя скажу не гоняюсь за хиро или тд.для меня привыше достижение кп\клана.быстро учусь адекватно отношусь к советам по игре,так как все прелести изучить нереально,подсказы и советы принимаются но не в форме "Х*ули ты купил это ему ненадо" или"ты что нуб этот скил ненужен".

Отредактировано Blake (2012-10-01 08:11:26)

2

все еще в поисках(((

3

Боюсь с такой заявкой ты не найдешь КП...

4

iStep написал(а):

Боюсь с такой заявкой ты не найдешь КП...

что в ней не так?

5

ну для начала хотя бы прайм указал какой держать можеш.

6

Blake
skype - pashakakuzu
отпиши, побеседуем

Отредактировано Kakuzu (2012-10-02 12:43:31)

7

добавил

8

Blake написал(а):

Если вы ищете место в КП:
1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера).-предпочтительно фр,свс,вк,(играю за любые классы),кроме ножей.также богат опыт за  фр(общий опыт более 6 лет).серверов прошагал много,включая олд закрывшиеся.
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки).мили,луки.
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма.вне прайма тяжело конечно ибо работа.прайм 20-00-01-00(2-00)
4. возможность доната.могу легко,но придержуюсь игровых способов добычи.
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя?игры и слажености,понимания а не тру отцов форумных катоыре мего все знают и умеют,школоту не терплю ибо взрослый человек и непозволяю детям гнуть линию.неважно адекват или нет,возраст немало влияет на мировозрение отсюда и отношение.от себя могу предложить помошь адекватное общение и адекватное выполнение к требованиям консты.
6.контакты можно отписать суда.по разговору о кп добавлю скайп или любую прогу.
п.с от себя скажу не гоняюсь за хиро или тд.для меня привыше достижение кп\клана.быстро учусь адекватно отношусь к советам по игре,так как все прелести изучить нереально,подсказы и советы принимаются но не в форме "Х*ули ты купил это ему ненадо" или"ты что нуб этот скил ненужен".

Отредактировано Blake (2012-10-01 08:11:26)

отпуск на старт на 14 дней есть возможность?

9

dobav skype -sincross3

10

еще в поисках,играю преимущественно сапортами!