форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » Ищу КП [Прайм от 18.00 до 24.00)


Ищу КП [Прайм от 18.00 до 24.00)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Из саппорта: ЕЕ/БД (опыт игры за ЕЕ 1 год, за БД тоже 1 год, сервера - фришки);
1.1 Из ДД: Тир/ФР/ (опыта по пол года где-то; сервера - фришки)
1.2 Из магДД: СХ/ФС* (*-фантом самонер, если вообще актуален в паке)
Консты всегда попадались не слишком матерые, так как известно, что на фришках тяжело найти нормальный пак (да и раньше были проблемы с праймом, график плавающий был, но при этом удавалось как-то да поддерживать прайм-тайм).
2. Состав предпочитаю маг (пойду сх/ее/бд), или лук (фр/бд/ее), но и в мили пойду (тир).
3. Пт могу держать от 18.00 до 24.00 (нужно уточнить); игра вне прайма прилагается.
4. Возможность донатить есть, но "всырать" огромные суммы ради удовольствия аля "онлайн-фан" не предпочитаю.
5. От консты жду понимания, адекватности, желательно(!) взрослого коллектива, сплоченности а так же взаимности и желания что-то делать. Разумеется, без эмо-модов и всяких разногласий. Должна быть иерархия. Есть ПЛ, есть зам. ПЛ, остальные - подчиняются. Люблю дисциплину и умение руководить своей пачкой.
6. Контакты: ChisWroomjke

От себя добавлю пару вещей.
Да, признаюсь, я не на столько важен и крут в игре. Есть многие нюансы, которые я могу попросту упустить или где-то что-то неправильно сделать, как-то случайно поступить не верно. Все мы люди и все мы делаем ошибки.
Мне 20, из Киева. Сам я внутри психолог, начинающий) Спокоен, равномерный, несу добро и баланс внутренней гармонии :)
Не люблю весь этот сленг типа "ОКДА БОМЖ ТРОЛЬ дно рак краб", ну вы поняли о чем я.

Буду рад попасть в адекватный пак и просто познакомиться с хорошими и умными людьми в дальнейшем для достижения успехов.
Спасибо за внимание ;)

Отредактировано Chis (2012-10-06 18:17:52)

2

Кп нашел. В случае чего, апну темку. Всем спасибо ;)

3

Ап.
Проблемы с костяком, распался еще до старта. Предупредили...

Вновь в поиске. Инфа выше.
Скайп ChisWroomjke

4

Ап, остался 1 день. Могу продлить прайм тайм до 01.00
Ищу предложения.
Скайп ChisWroomjke

Отредактировано Chis (2012-10-14 18:42:16)

5

Закрывайте темку.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » Ищу КП [Прайм от 18.00 до 24.00)