форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LFLFLFLFLF

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Сервера Абус Астериус Рпг и еще много всяких бредовых фришек, Последний был Оверлорд х13( хиро овер 3 месяца, болото конечно но всетаки)в кп был разныхъ и сам Плил и бегал у всех кого не лень, ласт были Несквик и Камеди.барды и Бп.куры ет забей, селбы  с удовольствием за Ола, танчиГа,естесвенно все виды Дд, луки в частности.
2. не имеет значения
3. Сервер скорее всего ласт для меня, на время старта беру отпуск 38 дней( в ети дни чаксов по 20) потом работа и прайм падает до 14 часов с 14-05(примерно)
4.Вкинем офк
5.ждем всего предложем все что сможем.
P.S. Алексей 24 года, Омск, часовой пояс +3, сидение сутками в соде ранние эпики и тд В РАДОСТЬ!-)
В Данный момент на море буду середине августа. Ищу наманую консту а не фейловую хуету.
Связь paskuda231(Скайп) pasya55@mail.ru
Желательно знакомое кп или Пл с упором на задротство сутками!!!!!!!!
Гл ХФ

Отредактировано Pasya (2012-08-08 08:09:59)

2

Даров, а чего сам Кп не соберешь? Желаюших много поиграть, а как ПЛ ты с опытом.

3

сдулся наверно

4

Ну я так подозрваю, если последний серв, хочет по-лучше запомнить, и играть в хорошом паке, подобном себе, а не собирать кого-то.

5

Pasya написал(а):

1.Сервера Абус Астериус Рпг и еще много всяких бредовых фришек, Последний был Оверлорд х13( хиро овер 3 месяца, болото конечно но всетаки)в кп был разныхъ и сам Плил и бегал у всех кого не лень, ласт были Несквик и Камеди.барды и Бп.куры ет забей, селбы  с удовольствием за Ола, танчиГа,естесвенно все виды Дд, луки в частности.
2. не имеет значения
3. Сервер скорее всего ласт для меня, на время старта беру отпуск 38 дней( в ети дни чаксов по 20) потом работа и прайм падает до 14 часов с 14-05(примерно)
4.Вкинем офк
5.ждем всего предложем все что сможем.
P.S. Алексей 24 года, Омск, часовой пояс +3, сидение сутками в соде ранние эпики и тд В РАДОСТЬ!-)
В Данный момент на море буду середине августа. Ищу наманую консту а не фейловую хуету.
Связь paskuda231(Скайп) pasya55@mail.ru
Желательно знакомое кп или Пл с упором на задротство сутками!!!!!!!!
Гл ХФ

Отредактировано Pasya (Сегодня 07:09:59)

у меня скайп лагает я хз. добавь меня hiro7772958(по логину)

6

ага пася, давай к картавому)))  последний серв как ни как.
Игрок отвецтвенный и достаточно думающий.

7

Да да, всем привет. Плить, да ет забей уже давно завезал с етим неблагодарным делом, можно сказать и сдулся.:-D  P.S. Мужики, по поводу кп, на мыло пишите, с моря 17 приеду, там  и скайп и вт и если хатите даже трахнимся.:-)

8

1stklas написал(а):

ага пася, давай к картавому)))  последний серв как ни как.
Игрок отвецтвенный и достаточно думающий.

обсосок,ты не можешь простить мне унижения твоего пака на Все?

9

самоутверждение это нормально)

10

mas9 vse ne uspokoitsa.

11

Флудерасты и ссаные троли, кыш кыш

12

Norm zadrot, zabiraite kto.

13

Ap

14

Up

15

IIac9
;>

16

как квартира? не сгорит?

Отредактировано Balmenach (2012-08-15 03:59:39)

17

yo

18

Balmenach написал(а):

как квартира? не сгорит?

Отредактировано Balmenach (Сегодня 06:59:39)

Не должно ебать,ты бы еще вспомнил как я топтал твою мамашку в те же дни, ТЕМУ КЛОУЗ.

19

Pasya написал(а):

Balmenach написал(а):

    как квартира? не сгорит?

    Отредактировано Balmenach (Сегодня 06:59:39)

Не должно ебать,ты бы еще вспомнил как я топтал твою мамашку в те же дни, ТЕМУ КЛОУЗ.

Да пошел ты нахуй.

20

всем ку, у меня хуй дыбом!