форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LF CP

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). СХ,Берс,Тир,АВ
сервера Lineage-game.ru x10 был в клане TheBestInGame , Asterios x3 клан League пак Racot'a , и много разных гфш типо lostworld
Epoch-life.com(Inage.su) итп .. стаж игры в л2 около 6 лет. знаю все классы кроме сумонеров и сапортов .. не увлекался игрой за них никогда ? фрапсов нету  - я не мувимейкер , никогда этим не увлекался , а скрины кидать с серверов типго х50 и выше не вижу смысла
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). если за СХ то естественно маг пак , если за другие 3 класса то мили
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма. со старта планируется 20/7 я думаю что каждый человек хочет спать хотя бы немного раз в сутки ) а так 18-02 мск возможность игры вне прайма есть .
4. возможность доната. мб
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя? от консты помощи в каче и развитии персонажа , а так же фан рб интересного время провождения , общения на различные темы кроме л2
тоже самое буду делать для консты что и хочу от неё
О себе : Макс 22 года , адекватен , без эмо модов
если кого заинтересовала данная инфа
прошу отсовлять ответы здесь или же в Skype - winchenco2

Отредактировано Pain (2012-08-13 16:53:00)

2

опять без скринов и фрапсов
надейся что кто-то решится взять тебя и обкатает на пвп серверах до рпг

3

Pain написал(а):

знаю все классы кроме сумонеров и сапортов

и как это понимать?
знаю все, но не все  %-)

4

Pain написал(а):

2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). если за СХ то естественно маг пак , если за другие 3 класса то мили

в игре 4 класса? даже с отброшенными суппортами  :D

5

за 6 лет ты так и не поиграл в ла2, очередная заявка на анклан недельную пати.

6

С чего вывод что я буду играть неделю , и если просто быть адекватными то можно было бы ПЛам которые есть в таге написать + или - и по окончанию просто написать закрыто , я не пойму к чему нужен весь этот некчёмный флуд ?
все эти трольные насмешки просто не к чему я думаю вы с этим согласитесь

7

извини я был не прав. Ты готов соблюдать устав клана, вкачать нужный саб и по надобности кидать ресурсы в квх? ждём решения плов, но я думаю они поставят тебе плюсик и мы тебя возьмём!

8

Nightwalker написал(а):

извини я был не прав. Ты готов соблюдать устав клана, вкачать нужный саб и по надобности кидать ресурсы в квх? ждём решения плов, но я думаю они поставят тебе плюсик и мы тебя возьмём!

если это был сорказм то не очень смешно , а если ты на полном серьёзе то да готов соблюдать все условия , и делать всё что нужно клану

9

Zayavku pisal eshe kudato? roa/t?

10

1. Знакомых в клане нет
2. Желание играть на ДД  без предоставления фрапсов от твоего лица
3. Прайм норм

Вывод : ГНОМ  :crazyfun:

11

ChoppedFinger написал(а):

Zayavku pisal eshe kudato? roa/t?

нет

Отредактировано Pain (2012-08-14 02:14:41)

12

shyma написал(а):

1. Знакомых в клане нет
2. Желание играть на ДД  без предоставления фрапсов от твоего лица
3. Прайм норм

Вывод : ГНОМ  :crazyfun:

Не сор , я гномом никогда в жизни не играл и нету желания карликом бегать

13

предпочтительней  берс или тир :)

14

Bez skrinov/frapsov i bez poruchitelei, izvestnih v nashih krugah pro slot dd mozhesh zabit`. Vryatle ktoto vozmet kota v meshke.

Na lostworlde igral gde x7/x50 i kakie dostizhenie na x7 (esli igral)?

15

Pain написал(а):

нет

Отредактировано Pain (Сегодня 02:14:41)

http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484
A mne kazetsa ti pizdish, posle prochtenie temki "YA BUDU TOLK DD" mozhesh pisat` zayavky v T, vryatle pizdabol i dd s x100500 serverov komu to nuzhen.

16

hhhh kak tak opizdolitsya mozhno) hz.

17

:D

18

ChoppedFinger написал(а):

Pain написал(а):

    нет

    Отредактировано Pain (Сегодня 02:14:41)

http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484
A mne kazetsa ti pizdish, posle prochtenie temki "YA BUDU TOLK DD" mozhesh pisat` zayavky v T, vryatle pizdabol i dd s x100500 serverov komu to nuzhen.

Это чё ?

19

ChoppedFinger написал(а):

Bez skrinov/frapsov i bez poruchitelei, izvestnih v nashih krugah pro slot dd mozhesh zabit`. Vryatle ktoto vozmet kota v meshke.

Na lostworlde igral gde x7/x50 i kakie dostizhenie na x7 (esli igral)?

на лв играл на х 50 , играл неделю от силы , т.к сервер быстро развивался , столо не интересно , а вы если не знакомый вам человек то берёте ток за спойлера ?

20

Pain написал(а):

на лв играл на х 50 , играл неделю от силы , т.к сервер быстро развивался , столо не интересно , а вы если не знакомый вам человек то берёте ток за спойлера ?

так если нет никаких достижений, значит остается самая простая работа - спойлером играть