форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LF CP

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

AFH написал(а):

Pain написал(а):

    на лв играл на х 50 , играл неделю от силы , т.к сервер быстро развивался , столо не интересно , а вы если не знакомый вам человек то берёте ток за спойлера ?

так если нет никаких достижений, значит остается самая простая работа - спойлером играть

Подпись автора

    aka AngelFromHell

тогда вопрос такой , каких достижений достигли абсолютно каждый маг войн в вашем клане ?

22

Pain написал(а):

маг войн

этим всё сказано  :D

23

AFH написал(а):

Pain написал(а):

    маг войн

этим всё сказано  :D

Подпись автора

    aka AngelFromHell

Что этим сказано ? ты либо пиши по существу либо не пиши вовсе , если тебе нечего конкретного предоставить то смысл от пустых бедзумных слов ? смысл от каких либо насмешек или же тому подобной хренотени ?
Lineage  это игра - а игра это развлечение и отдых от повседневной рутины - и кому то нравится играть тем же бишопом или ее другому спойлером , лично мне нравится драйв в игре , когда ты бьёшся с противником а не лупиш 24/7 гномом мобов в 1 локе для кбп или дмп ..
и по этому факту я и писал что ищу кп либо физов либо магов . а без думные насмешки форумных файтеров давно пережитый век , это те люди которые ничего не могут конкретно доказать и пытаются либо надсмеятся над человеком либо выставить его дурочком хотя сами не задумываясь сами выставляют себя людьми с маленькой логикой и не блещут умом , проще говоря сами из себя делают форумных треш клоунов и выглядят дурочками в глазах людей по старше у которых не конфеты в голове ...

24

Pain написал(а):

хотя сами не задумываясь сами выставляют себя людьми с маленькой логикой и не блещут умом , проще говоря сами из себя делают форумных треш клоунов и выглядят дурочками в глазах людей по старше у которых не конфеты в голове ...

ты решил сам себя уничтожить ?

25

AFH написал(а):

Pain написал(а):

    хотя сами не задумываясь сами выставляют себя людьми с маленькой логикой и не блещут умом , проще говоря сами из себя делают форумных треш клоунов и выглядят дурочками в глазах людей по старше у которых не конфеты в голове ...

ты решил сам себя уничтожить ?

Подпись автора

    aka AngelFromHell

очередной пустой выкрик не несущий в себе логического мышления

26

Я просто не могу понять, к чему ты, что то мулюеш тут, не по теме

27

Pain написал(а):

очередной пустой выкрик не несущий в себе логического мышления

Смотри какая история, друг:
1) Ты пишешь заявку в потенциальный топсайд очень серьезного сервера фактически без реального опыта (на словах я тоже валера валакас) и поручителей.
2) Тебе вежливо предлагают играть наиболее безопасной профой на случай если ты (незнакомый человек без пруфов и поручителей) окажешься не очень или просто пропадешь без вести.
3) Ты быкуешь и начинаешь вопрошать КАКИЕ У ВАС ЗАСЛУГИ? ДА Я ДД, СПОЙЛ СКУЧНО!  Ты хочешь сразу прыгнуть через 10 ступенек карьерной лестницы и оказаться тащилой топ пака? Да наверное это возможно, но явно не благодаря форумной перепалке. Сотни успешных людей ИРЛ начинали на самой низкооплачиваемой должности в своей сфере. Опять же, если тебя не устраивет политика набора, то создай свой сайд и набирай людей по своим принципам, зачем ты идешь туда где МАГИ ВОЙНЫ без достижений?

И да, мне просто скучно на работе, это не 69 не не не  :crazyfun:

28

UmaCura написал(а):

Pain написал(а):

    очередной пустой выкрик не несущий в себе логического мышления

Смотри какая история, друг:
1) Ты пишешь заявку в потенциальный топсайд очень серьезного сервера фактически без реального опыта (на словах я тоже валера валакас) и поручителей.
2) Тебе вежливо предлагают играть наиболее безопасной профой на случай если ты (незнакомый человек без пруфов и поручителей) окажешься не очень или просто пропадешь без вести.
3) Ты быкуешь и начинаешь вопрошать КАКИЕ У ВАС ЗАСЛУГИ? ДА Я ДД, СПОЙЛ СКУЧНО!  Ты хочешь сразу прыгнуть через 10 ступенек карьерной лестницы и оказаться тащилой топ пака? Да наверное это возможно, но явно не благодаря форумной перепалке. Сотни успешных людей ИРЛ начинали на самой низкооплачиваемой должности в своей сфере. Опять же, если тебя не устраивет политика набора, то создай свой сайд и набирай людей по своим принципам, зачем ты идешь туда где МАГИ ВОЙНЫ без достижений?

И да, мне просто скучно на работе, это не 69 не не не  :crazyfun:

с 1 стороны я полностью с тобой согласен , что нету фрапсов ( я не умею обробатывать мувы в фотошопе итп прогах )
нету скринов ( я их просто не храню у себя на компе . папка систем часто меняется , т.к нету сейчасн ормальных серверов играю пока что на обт серверах для себя ... т.к на лоу рейте сейчас начинать глупо потому что скоро откроется рпг и астериос )
И где я быковал ? я кого то оскорблял или что то в этом роде ?
по поводу ддшек соглашусь не очень охото с вашей стороны брать в кп кота в мешке .. это факт ,
но смысл мне со старта сервера развивать гнома ? или сапорт какой нибудь . заслуживать доверие итп
а потом уж создовать через месяца 2 чара кем хочу играть я .. невижу смысла , если таковы критерии то жаль конечно ..
тогда прошу тему офф

29

если нет фрапсов от пати, в которой ты играл, то сомневаюсь, что она из себя что-то представляет.
хотеть и уметь - разные понятия

30

AFH написал(а):

если нет фрапсов от пати, в которой ты играл, то сомневаюсь, что она из себя что-то представляет.
хотеть и уметь - разные понятия

Подпись автора

    aka AngelFromHell

если и так уже всё решено к чему это было написано ?

31

дык может кто примет тебя. форум читают не 2 человека

32

Pain написал(а):

Это чё ?

Tvoya zayavka v roa, tok ne govori chto eto ne ti. Nachinayu rassledovanie!
MaDDevil
Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 645

Pain
Пользователи
Регистрация: 9.8.2012
Сообщений: 0
Просмотров: 0

Chasovie posyasa shodyatsa. Vremya registracii v odin den`.

Pain написал(а):

О себе : Макс 22 года

V zayavke v roa 
1. Ваше реальное имя - Макс
2. Ваш возраст - 22
pruf http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484

Idem dalshe:

Pain написал(а):

Asterios x3 клан League пак Racot'a

ники мои были Creative , MaDDevil , Pain . может знаете Racot'a играл с ним
Soobshenie 17 http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484

Pain написал(а):

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). СХ,Берс,Тир,АВ

Pain написал(а):

2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). если за СХ то естественно маг пак , если за другие 3 класса то мили

Tak. V zayavke roa ukazani profi sh i db, no aftor reshil chto v nash side mozhno eshe i za tirka i aw poshpilit, a hule asterivas. (pruf chitaem temku v roa)

Vse shoditsa. (c) Vash sherlok

Teper po factu, PIZDUI V T, nam takie dd v pachkah ne nuzhni :D Hotya ya ne udevlus, esli ti i v t pod feik nickom napisal zayavku. Pizdet` ploho, ochen ploho. Esli bi hotel imeno v nash clan, ne pisal bi zayavki v roa i nasasival kak shkolnik na slot, fu. Ya vse skazal.

33

ChoppedFinger написал(а):

Pain написал(а):

    Это чё ?

Tvoya zayavka v roa, tok ne govori chto eto ne ti. Nachinayu rassledovanie!
MaDDevil
Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 645

Pain
Пользователи
Регистрация: 9.8.2012
Сообщений: 0
Просмотров: 0

Chasovie posyasa shodyatsa. Vremya registracii v odin den`.
Pain написал(а):

    О себе : Макс 22 года

V zayavke v roa
1. Ваше реальное имя - Макс
2. Ваш возраст - 22
pruf http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484

Idem dalshe:
Pain написал(а):

    Asterios x3 клан League пак Racot'a

ники мои были Creative , MaDDevil , Pain . может знаете Racot'a играл с ним
Soobshenie 17 http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=484
Pain написал(а):

    1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). СХ,Берс,Тир,АВ

Pain написал(а):

    2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). если за СХ то естественно маг пак , если за другие 3 класса то мили

Tak. V zayavke roa ukazani profi sh i db, no aftor reshil chto v nash side mozhno eshe i za tirka i aw poshpilit, a hule asterivas. (pruf chitaem temku v roa)

Vse shoditsa. (c) Vash sherlok

Teper po factu, PIZDUI V T, nam takie dd v pachkah ne nuzhni :D Hotya ya ne udevlus, esli ti i v t pod feik nickom napisal zayavku. Pizdet` ploho, ochen ploho. Esli bi hotel imeno v nash clan, ne pisal bi zayavki v roa i nasasival kak shkolnik na slot, fu. Ya vse skazal.

Глупый вывод и много агра . ты не думаешь что может быть совпадение ? или ты у нас гуру .. но да ладно .. от администратора форума услышать на транслите ( транслитом пользовались люди на евро если что т.к когда то там небыло рус . если что ок ? ты с евро ? не заметно ) если бы ИМЕННО Я писал заявки куда то кроме этого клана, я бы написал да писал! но не взяли по таким то причинам! , а от тебя кроме агра не чего не услышал, шерлок ты местный , читай выше я о таких людях писал выше ..
тебе от силы лет 17 и ты пытаешься меня своим скромным мозгом как то унизить или задеть ? то не трать сил .. я на таких людей даже не обращаю внимания .. их удел сидеть растить сало на брюхе дома и орать в форумах не более того , Good Luck адекватным людям этого клана на сервере ;)
Я всё сказал

34

Pain написал(а):

Что этим сказано ? ты либо пиши по существу либо не пиши вовсе , если тебе нечего конкретного предоставить то смысл от пустых бедзумных слов ? смысл от каких либо насмешек или же тому подобной хренотени ?
Lineage  это игра - а игра это развлечение и отдых от повседневной рутины - и кому то нравится играть тем же бишопом или ее другому спойлером , лично мне нравится драйв в игре , когда ты бьёшся с противником а не лупиш 24/7 гномом мобов в 1 локе для кбп или дмп ..
и по этому факту я и писал что ищу кп либо физов либо магов . а без думные насмешки форумных файтеров давно пережитый век , это те люди которые ничего не могут конкретно доказать и пытаются либо надсмеятся над человеком либо выставить его дурочком хотя сами не задумываясь сами выставляют себя людьми с маленькой логикой и не блещут умом , проще говоря сами из себя делают форумных треш клоунов и выглядят дурочками в глазах людей по старше у которых не конфеты в голове ...

ой как люблю я морали. Ты на что надеялся? Ладно. Вобщем суть в том что ла2 игра старая, и контенгент от сервера к серверу уже не меняется, и лучше люди в паки будут добирать таких людей нежели тебя, тем более что вакансия дд это тебе не свс, за свса тебя бы врятли куда взяли а за дд уж темболее. Да даже стыдно такую вакансию рассматривать как 10го мембера даже за спойлера, нигде не играл и ничего не добился.
А по поводу возраста, писал бы такие посты лет 6 назат, может школьники бы одобрили, а сейчас сдесь все взрослые люди и твои морали выглядят как "ну пацаны, я хоть и не умею играть но я дофига умный и типо взрослый, возьмите хотябы из-за этого.

35

Nightwalker написал(а):

Pain написал(а):

    Что этим сказано ? ты либо пиши по существу либо не пиши вовсе , если тебе нечего конкретного предоставить то смысл от пустых бедзумных слов ? смысл от каких либо насмешек или же тому подобной хренотени ?
    Lineage  это игра - а игра это развлечение и отдых от повседневной рутины - и кому то нравится играть тем же бишопом или ее другому спойлером , лично мне нравится драйв в игре , когда ты бьёшся с противником а не лупиш 24/7 гномом мобов в 1 локе для кбп или дмп ..
    и по этому факту я и писал что ищу кп либо физов либо магов . а без думные насмешки форумных файтеров давно пережитый век , это те люди которые ничего не могут конкретно доказать и пытаются либо надсмеятся над человеком либо выставить его дурочком хотя сами не задумываясь сами выставляют себя людьми с маленькой логикой и не блещут умом , проще говоря сами из себя делают форумных треш клоунов и выглядят дурочками в глазах людей по старше у которых не конфеты в голове ...

ой как люблю я морали. Ты на что надеялся? Ладно. Вобщем суть в том что ла2 игра старая, и контенгент от сервера к серверу уже не меняется, и лучше люди в паки будут добирать таких людей нежели тебя, тем более что вакансия дд это тебе не свс, за свса тебя бы врятли куда взяли а за дд уж темболее. Да даже стыдно такую вакансию рассматривать как 10го мембера даже за спойлера, нигде не играл и ничего не добился.
А по поводу возраста, писал бы такие посты лет 6 назат, может школьники бы одобрили, а сейчас сдесь все взрослые люди и твои морали выглядят как "ну пацаны, я хоть и не умею играть но я дофига умный и типо взрослый, возьмите хотябы из-за этого.

не ожидал такой глупости услышать именно от тебя .. ну да ладно , я общаюсь как общаюсь и не собераюсь под кого либо подстраиваться ! и я уже написал что тему можно офф я не прошусь к вам в сайд это можно было бы понять в 3-4 пред идущих сообщениях ...

36

Neplohoe sovpodenie naschet zayavki. Mne 13 let. Kak ti opredelil, igral li ya na evro ili net? Voobshe kak i vtemke roa, kuchu vozbuhanii i ne dovolstva. :D

37

просто всё так совпало, одинаковые ники, классы, ну и конечно же любовь почитать устаревшую и покрывшуюся плесенью мораль, 6+ летние шаблоны делают человека умным, а главное прожившим долгую от того опытную жизнь. Пойду отпразную своё 14ти летие, всем буратино пацаны!

38

i po povody sovpadeniy, bil takoi pocan Andryxa13, toje kstati Pain, v aftoritetnih krygah ochen' izvesnaya lichnost'