форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Донабор в консты » В мейн пати Illum1nati нужен человек


В мейн пати Illum1nati нужен человек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маг пати.
Наш прайм первые два месяца 14-02 мск
Первые две недели 24/7
Если я вас не знаю, то без тонны фрапсов от вашего лица и рекомендациям от тех с кем вы играли можете не писать.
Флуд тут. По делу - skype rezizinable

Отредактировано Rezizinable (2012-08-23 23:17:43)

2

вк плохая идея в маг пак, как не крути

3

вспомиаю эмбер когда маг пати через вк убивала все остальные пати через ола практически без потерь ;D

4

Nu na asteriose vse vozmozhno) Da eshe i pack malanochi bil

5

ambrellka sdulsya?

6

в скайп ответил xD

7

ya tak i znal

8

хз если расчитывать что драки будут именно против физ паков, то оконный чоп/ерз уже не то, рескилл на рескилле особенно против ксов, но если только против магов, то ясно что онли ОЛ.

9

Если грамотно контролить ШЕ , то ребафать баны будет очень трудно  - маги без эмпа много не надмажат )

10

ymilyaut pacani s asteriosa kotorie nirazy v jizni ne dralis' fizami vs mag paka s wc, kotorie rasskazivaut 4to 4op + earth < debufov overa 5%

nahui i v pizdy, oleni

11

Даже если предположить, что маг пак через вк хорош против физ паков (хотя это тоже сомнительно, но щас даже не об этом), нужно помнить, что до хб вы с физ паком вообще не встретитесь, скорее всего.

12

а игру до хб кто-то вообще берет в расчет как серьезную?)

13

Судя по голосованию, не мешало бы ее(игру до хб) все таки брать в расчет. :)

14

месяц+-, даже при рейтах х3 имхо)

15

учитывая какая будет конкуренция на спотах, я сомневаюсь на счёт месяца на х3, хотя мб это потому что я уже сто лет не играл на гф, но судя по форумам у варов всё равно в первую очередь будут маг паки

16

пусть не далеко основная масса, но такие паки будут от каждой стороны наверняка.

Отредактировано 1stklas (2012-08-29 00:01:05)

17

over v mag pake 4tobi farmit' mobov bistree

esli vi idete farmit' mobov - over vash vibor

debufi s 5% shansom v pvp eto BOJYA KARA

18

Да с чего ты взял что дебафы 5%? 80% паков на сервере будут маги, у которых будет дополнительный лимит/сало/суспа против бесполезного при пвп маг на маг пак варка, да и 20% мили паков тоже не будут иметь эпик сетов или 2х арб, чтобы по ним шанс всего этого был 5%. Но резина, помойму, сам уже в этом убедился


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Донабор в консты » В мейн пати Illum1nati нужен человек