форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » заявка от 2чел.


заявка от 2чел.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе времени суток.Да бы не создавать 2 похожих темы от 2 человек , решили создать 1.Надеюсь на понимание.

iSquads

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера) - ее\сб\нож (больше конечно склонен к ЕЕ) . По поводу опыта игра , что могу сказать : играть начал давно примерно 5 лет назад , за это время конечно перебывал на многих серверах. Были конечно перерывы такие как армия и по мелочам когда приходилось забросить игру. Но не смотря на это , за эти годы изучить прелести этой игры смог и могу гарантировать , что вопросы "а как это делать ?" и "что это такое , помогите пацаны" НЕ будет. А так я считаю , что действительный опыт можно только понять , когда уже увидишь человека в деле.
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). - мили
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма. - про первые дни это конечно понятно , что по максимуму , а далее уже подстроюсь под прайм пт . Работаю в армии (в тихом местечке) по мимо компа дома имеется ноут с интеренотом , поэтому имею возможность играть вне прайма.
4. возможность доната. - имеется такая возможность
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя? - сыгранность , хороший , доброжелательный коллектив ну и просто красивую игру в составе вашего клана. Что готов предложить ? Соблюдения прайма (постоянность) , адекватность , выкладываться по максимуму для так сказать процветания кп ну и конечно же самого клана.

Agressor

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). - исключительно берс . Коротко расскажу об этом человеке и по его опыту игры. Почему именно берс , да потому что это тот перс за которого человек может показать действительно "класс" играя за него. Опыт примерно такой же как и у меня 4-5. Играли долгое время вместе (сами с одного города)
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). - мили
3. прайм-тайм, возможность игры вне парйма. - грубо говоря "жизнь за компом" (я думаю вы поняли)
4. возможность доната. +
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя? Напишу от его уст так сказать. Что ждёт Agressor: от консты я жду фарма рб,нагибы в пвп,прайм по хардкору . Что может предложить Agressor: скилл игры,огромный онлайн,приятное общение

P.S. сразу хочу сказать , что если кому то , что то в этой заявке не понравилось ( не считая администрации ) , то не хер тут разводить флуд и активного обсуждения какие мы там. Если есть какие либо вопросы , то задавайте на прямую , не чего из обычного вопроса , раздувать поэму в 3 листах. А кто хочет так сильно пообщаться , то милости прошу в скайп kabaji2406 ( там вы можете высказать все , что думаете )

Отредактировано iSquads (2012-08-16 22:29:57)

2

Naschet aktivnogo obsuzhdenie zayavki ya tut posproyu. Vi pishite zayavku, pli zahodya na forum mogut ocenit` vashu zayavku, opit igri, stil` obshenie i prochee i potom, esli zayavka ponravilas` uzhe obshatsa bolee plotno v skype/vt. Bez etogo ne kak.

Napishite na kakih serverah vi igrali ranshe, mozhno so skrinami i esli est` frapsami packov. Nuzhno bolshe informacii iz vashego opita igri, a to kakto vse pusto.

3

+1 Skrini, frapsi, servera, Niki PLov, kto mozet porekomendovat', etc...

4

Дай телефон политрука вашего, узнаем что ты за тип  :D


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » заявка от 2чел.