форум клана Asterios-Side на rpg-club.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » LF cp bers>OL.


LF cp bers>OL.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. предпочитаемая профа и опыт игры (консты в которых играли и сервера). Вообщем не важно кем играть кроме(свс\бд\биш и танки.)
опыт игры за берса не большой , а за овера натаскан на илюд серверах (больше 2 лет).
airin конста ilegenda клан bandits.
http://cs9481.userapi.com/u67768589/109566035/x_0d818b14.jpg
http://cs9450.userapi.com/u67768589/109566035/z_9ae017e2.jpg
Asterios.tm x5 играл варком, конста Xdaemonic ( с друзьями играл). Скринов нету.
2. предпочитаемый состав пати (маги/мили/луки). Мили\маг
3. прайм-тайм, возможность игры вне прайма. Прайм желательно в это времени , с 16 00 до 06 00. т.е. 12+ часов.
4. возможность доната. Доната возможность.
5. чего вы ждете от консты и что готовы предложить от себя? От консты жду фана и поднятия скила, а вам свою помощь и свой онлайн :)

Skype: i_meat

Отредактировано Viande (2012-09-06 21:37:16)

2

Т.е. опыта за 2 предпочитаемых тобой класса у тебя по сути нет. Имхо, опыт игры за ОЛа на ил - не торт...

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-02 18:51:15)

3

6a6yJl9 написал(а):

Т.е. опыта за 2 предпочитаемых тобой класса у тебя по сути нет. Имхо, опыт игры за ОЛа на ил - не торт...

Отредактировано 6a6yJl9 (Сегодня 18:51:15)

Я играл варком на астериосе, т.е. как бафать и блаблабла знаю, механику боя за овера знаю на 4+.

4

upppp

5

posle skrinov ne 4ital : :hobo:

6

Viande написал(а):

Я играл варком на астериосе, т.е. как бафать и блаблабла знаю, механику боя за овера знаю на 4+.

Жесть какая-то... Ну впрочем, у нас там 94 кп, может кто-то возьмет и поднатаскает.

Отредактировано 6a6yJl9 (2012-09-03 14:29:27)

7

shyma написал(а):

posle skrinov ne 4ital :

Извини, но хард у меня не засран т.к. каждые 2-3 месяца винду сношу, и скринов нету, это те что я откапал на форуме.

8

апппп

Отредактировано Viande (2012-09-04 05:27:52)

9

аппппппппп

10

uppp

11

зачем ты так часто апаешь? твоя заявка очень скучна и уныла, на 94ю кп потянет.

12

Nightwalker написал(а):

зачем ты так часто апаешь? твоя заявка очень скучна и уныла, на 94ю кп потянет.

апаю примерно раз в 12 часов.

13

да не стоит так часто апать. я например захожу пока на форум раз в неделю, чекаю сразу все непрочитаные темы и если нравится заявка связываюсь с человеком.
пока не известна даже дата обт поэтому я бы не спешил на вашем месте

14

Rezizinable написал(а):

да не стоит так часто апать. я например захожу пока на форум раз в неделю, чекаю сразу все непрочитаные темы и если нравится заявка связываюсь с человеком.
пока не известна даже дата обт поэтому я бы не спешил на вашем месте

А ну хорошо, воспользуюсь вашим советом, спасибо :)

15

Как бы месяц до старта  , обт уже идет давно )

16

shyma написал(а):

Как бы месяц до старта  , обт уже идет давно )

Обт идет с рейтами х1к если я не ошибаюсь

17

shyma написал(а):

Как бы месяц до старта  , обт уже идет давно )

нуб, это не обт, это просто тестовый сервер, который там давно уже стоит
обт будет уже по завершению голосования, со всеми настройками нашего будущего сервера

18

sam nyb

19

upppp

20

UP


Вы здесь » форум клана Asterios-Side на rpg-club.com » Приемная » LF cp bers>OL.